您的位置: 旅游网 > 时尚

送邮件不及时强烈抗议

发布时间:2019-10-13 02:17:48

送邮件不及时,强烈抗议?

您的邮件于 :00:00(湘潭县)未投递成功

未妥投原因:其它,邮件转发

处 理 时 间

处 理 地 点

邮 件 状 态

:50:00

深圳市深南中速递营销部

收寄

04:54:00

深圳市深南中速递营销部

揽收

13:32:00

深圳市运公司机场封发班

离开处理中心,发往深圳市

14:23:00

深圳市

离开处理中心,发往湘潭站点

:27:46

湘潭站点

到达处理中心,来自深圳市

08:10:00

湘潭站点

离开处理中心,发往湘潭县

:00:00

湘潭县

未妥投

打到11185居然说不关他们的事,要我找当地居委会,我就奇怪了,这个找居委会干嘛?接11185的工号为7716

上一页

1/1

下一页

回复时间: 16:03 回复部门湘潭县邮政局

湘潭县邮政局回复:   友您好!谢谢您的提问。您的邮件是否已收到?如未收到请至电(湘潭县速递公司)谢谢! 部门回复时间: 16:03 部门回复率:25% 部门满意率:100%

微信商家小程序
免费收银系统
快手我的小店开通怎么做
猜你会喜欢的
猜你会喜欢的